Ansprechspersonen J. Grimm AG

Buchhaltung

Irene Süess
Tel. 044 929 11 47
irene.suess@grimm.ch


Disposition

Patrick Sauvain
Tel. 044 929 11 47
patrick.sauvain@grimm.ch


Mitglied der Geschäftsleitung

Cristina Leu-Hess
Tel. 044 929 11 47
cristina.leu@grimm.ch

Inkasso

Ernst Fritsch
Tel. 044 929 11 47
ernst.fritsch@grimm.ch


Disposition

Laszlo Lukacs
Tel. 044 929 11 47
laszlo.lukacs@grimm.ch


Betriebsleitung/Verkauf

Fritz Kühne
Tel. 044 929 11 47
fritz.kuehne@grimm.ch


Administration

Sandra Schilling
Tel. 044 929 11 47
sandra.schilling@grimm.ch

Werkstatt

Roland Waser
Tel. 044 929 11 47
roli.waser@grimm.ch


Ansprechspersonen Wiedag Deponie und Recycling AG

Administration

Sandra Schilling
Tel. 044 929 11 47
sandra.schilling@grimm.ch


Werkleiter Deponie Chrüzlen und Gäranlage

Emmanuel Hess
Tel. 044 929 28 51
e.hess@wiedag.ch


Werkleiter Wertstoffcenter Bubikon

Michel Schönenberger
Tel. 044 542 35 11
bubikon@wiedag.ch


Kontaktformular

Kontaktformular

Kontakt