Ansprechpersonen

Leiter Disposition

Bojan Jevtic
Tel. 044 929 11 47
b.jevtic@grimm.ch

Disposition

Rasim Isic
Tel. 044 929 11 47
rasim.isic@grimm.ch

Disposition

Vukasin Panic
Tel. 044 929 11 47
v.panic@grimm.ch

Verkauf

Roman Schardein
Tel. 044 929 62 43
r.schardein@grimm.ch

Administration

Andrea Swoboda
Tel. 044 929 11 47
a.swoboda@grimm.ch

Waagmeister Deponie Chrüzlen und Gäranlage

Thomas Meier
Tel. 044 929 28 51
info@wiedag.ch

Betriebsleitung/Verkauf J. Grimm AG

Rolf Aebersold
Tel. 044 929 62 50
rolf.aebersold@grimm.ch

Werkleitung Deponie Chrüzlen und Gäranlage / Mitglied der Geschäftsleitung

Emmanuel Hess
Tel. 044 929 28 51
e.hess@wiedag.ch

Werkleitung Wertstoffcenter Bubikon / Mitglied der Geschäftsleitung

Daniel Hess
Tel. 044 542 35 11
bubikon@wiedag.ch

Werkstatt

Roland Waser
Tel. 044 929 62 57
roli.waser@grimm.ch

Buchhaltung/Administration

Simone Carisch
Tel. 044 929 62 55
simone.carisch@grimm.ch

Personalwesen

Sandra Wyler
Tel. 044 929 11 47
sandra.wyler@grimm.ch

Geschäftsleitung

Claude Grütter
Tel. 044 929 11 47
c.gruetter@grimm.ch

Mitglied der Geschäftsleitung

Cristina Leu-Hess
Tel. 044 929 11 47
cristina.leu@grimm.ch

Verwaltungsrat

Christoph Hess
Tel. 044 929 11 47
ch.hess@grimm.ch